  • Attache volet roulant 3 éléments Profalux TAC-56DVA3
PROFALUX
Rupture de stock
Cette attache volet roulant ou dispositif de verrouillage automatique (DVA) pour les volets roulants lame de 8 mm profalux 3 éléments vous permettra de relier le tablier à votre axe de 56 mm. Avec ces attaches le volet roulant  s'enroule parfaitement autour de l'axe afin d'assurer un encombrement minimal en position ouvert.
Quantité
Basé sur 3 avis
Voir les avis
Marque :
PROFALUX
Description :
Cette attache volet roulant ou dispositif de verrouillage automatique (DVA) 3éléments pour les volets roulants vous permettra de relier le tablier à l'axe d'enroulement de 56 mm. Avec ces attaches le volet s'enroule parfaitement autour de l'axe afin d'assurer un encombrement minimal en position ouvert.
Rapid’pièces volet à votre service.
Pourquoi choisir Rapid’pièces volet ?
Un doute ? Besoin d'un conseil ?
Vous n'êtes pas certains du choix de votre pièce de volet roulant? Prenez-la en photo !
Sans oublier :
– Livraison EXPRESS en colissimo ou mondial relay : Expéditions de nos colis en 24H !
– Paiement sécurisé via paypal, carte bancaire ou virement bancaire.
Retrouvez-nous sur notre page Facebook.
TAC-56DVA3
Références spécifiques
Télécharger
Télécharger (452.82k)
Avis à propos du produit
Logo Société des Avis Garantis Voir l'attestation
Avis soumis à un contrôle
0
1★
0
2★
3★
1
4★
2
5★
Basé sur 3 avis
  • 5
    Conforme à l'original.
  • 4
    Article correspondant parfaitement à mes attentes.
    conforme , rapide ,je recommande ce fournisseur
Avis clients
Avis à propos du produit
Avis soumis à un contrôle
3★
    Conforme à l'original.
Vous serez peut-être intéressé par :
Produits d'entretien pour volets
Lubrifiant silicone WD40 Specialist - 400ml
(2 avis)
WD40 Huile lubrifiante Aerosol contenance 200ml
(1 avis)
Pièces volets roulant
Vis auto-perceuse tête cylindrique PH2 3.5 x 13 mm - Sachet de 10
(22 avis)
Pièces volets roulant
Verrou volet roulant clicksur 3 maillons H875F
(42 avis)
Vis auto-perceuse tête cylindrique PH2 4.2 x 16 mm - Sachet de 10